миша купил 1,8 кг творога по цене 120 руб за 1 килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 руб за 1 кг. сколько всего руб заплатит миша за покупки?

MrLinar MrLinar    2   07.06.2019 23:30    0

Ответы
Міла11111 Міла11111  07.07.2020 12:36
1,8 * 120 + 0,5 * 90 = 216 + 45 = 216 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика