Мешок картофеля весит 40 килограмма и стоит 320 руб. картофель расфасовали в пакеты по 2 килограмма и по 5 килограмм сколько стоит каждый пакет картофелем

kuznetovalaura kuznetovalaura    3   17.07.2019 23:50    0

Ответы
1406052005 1406052005  30.08.2020 19:38
320 :40 =8 (р.стоит 1 кг)2 * 8=16 (р.стоит пакет весом 2 кг)5 * 8=40 (р.стоит пакет весом 5 кг)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика