математика 4 класс всё в фото задание номер семь​

Maksim55666 Maksim55666    3   16.02.2020 10:05    1

Ответы
1234567890847 1234567890847  23.08.2020 13:49

В августе килограмм яблок стоило 100 тенге. В ноябре его цена понизилась на 29 %. Какова разница в стоимости покупки 2 кг яблок в августе и ноября?

Ну можно так сделать

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика