tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Мастер составил смету расходов
Мастер составил смету расходов материалов для ремонта дома вычисли общую стоимость материалов сколько краски по 270 руб. за 1 килограмм можно купить на ту же сумму табличька
sashanatashakes
2 28.07.2019 10:30
0
Ответы
Елена2028
25.09.2020 18:53
)164*4=656(р.)-гвозди
2583:9=287(р\м кв)-стекло
6210:345=18 (кг)-краска
656+2583+6210=9449(р)- потратил мастер.
ответ:мастер потратил 9449 рублей.
6210:270=23(кг)-мог купить мастер краски,по270 р за кг ответ:23кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
daniltimm
12.05.2019 11:04
Для доставки гостей к станции после пикника был заказан микроавтобус,в котором 11посадочных мест.при наличии большого количества людей микроавтобус делает рейсы только с...
idkfndnf
12.05.2019 11:04
Какой участок земли имеет большую ограду : прямоугольный, со сторонами 6м и 4 м или квадратный , со стороной 5 м. с условием! ❤️...
rrr46
12.05.2019 11:03
Решить систему уравнений сложения....
looolll2k17
12.05.2019 11:01
Выполните действия: 50: (14 целых 8/23+5 целых15/23) - (6 целых 1/5-2 целых3/5): 9...
Adelinartr
12.05.2019 11:00
Уравнения 24x-12(7x)x=1-8x и 17(57)-20x=8x-11...
HGRM
12.05.2019 11:00
Найдите значение выражения решайте...
лоххз
12.05.2019 11:00
Выражение: (4/(x^2-4) + 2/(2x-x^2)) : 1/(x^2+4x+4)...
arkadyhmp074l6
12.05.2019 10:59
Найди значение выражения k+12, если k=8,20...
kat19810
12.05.2019 10:58
Баржа проплыла по реке от пистани а до пристани в и вернулась обратно,затратив на путь против течения в полтора раза больше времени,чем на путь по течению.во сколько раз...
89538277266
12.05.2019 10:57
На 2/5 части огорода со сторонами 40 м и 30 м посажен клевер. найди площадь свободной части участка...
Популярные вопросы
Кубик массой mдвижется по гладкому столу со скоростью v и налетает на...
2
Установите соответствие: 1. а) Людовик Х1; б) Карл Смелый; 1) храбрый...
2
27,3⁰С температура, объем воздуха равен 100л. при 54,5⁰С какой объем...
2
Составьте 10 тестов по биографии Н.В.Гоголя...
3
В чем проявляется единство федерального образования...
2
Скласти мини твір твір про зиму в якому буде неозначено особове речення(2)...
3
? ЭКСКАВАТОРА ВЫРЫЛИ КОТЛОВАН ЗА 6 ЧАСОВ . СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТРЕБУЕТСЯ...
1
Расказат о себе на английском языке бистрое. Привет меня зовут Шахиста.Мне...
3
Определите силу тяжести, действующую на тело массой 3,5кг;400кг;1,5т;60г...
1
Составьте предложения со словом «коровье» в переносном значении....
2
2583:9=287(р\м кв)-стекло
6210:345=18 (кг)-краска
656+2583+6210=9449(р)- потратил мастер.
ответ:мастер потратил 9449 рублей.
6210:270=23(кг)-мог купить мастер краски,по270 р за кг ответ:23кг