Масштаб карты 1: 500. определите расстояние на местности,если на карте оно равно 4 см

ЛераВ223 ЛераВ223    3   03.09.2019 17:30    0

Ответы
Yuki16 Yuki16  06.10.2020 15:20
4×500=2000 (см)
2000 см = 20 метров
ответ:20 метров
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
nomeNome13No nomeNome13No  06.10.2020 15:20
1см-500см
4см=хсм
х=4*500:1=2000см=20м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика