Масло стоит 36 руб., а упаковка майонеза -в 4раза дешевле.на сколько масло дороже чем майонез

eio32120kopqicom eio32120kopqicom    3   16.07.2019 09:50    0

Ответы
Maks818383 Maks818383  21.09.2020 09:41
36-(36:4)=27(руб.)
ответ: на 27 рублей дороже.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ivoleg13 ivoleg13  21.09.2020 09:41
1)36:4=9 стоит майонез
2)36-9=27 руб больше масло 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика