Машина за 7 часов должна проехать 630 км первые 2 часа он едет со скоростью 70 км ч а следующие 3 часа повышает скорость на 20 км ч с какой скоростью машина должна пройти остальное путь чтобы уложиться в срок

maratsafa480 maratsafa480    1   26.09.2019 17:40    0

Ответы
TheFlyHelp TheFlyHelp  08.10.2020 20:44
1) 2×70=140
2)3×90=270
3)140+270=410
4)630-410=220
5)220/2=110
ответ: 110 км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика