Машина выехала из карьера в город. она ехала со скоростью 54км/ч и пробыла в пути 5ч. через 3ч машина вернулась обратно. с какой скоростью машина ехала обратно?

matveizuikov matveizuikov    2   13.07.2019 10:20    0

Ответы
Wilde163 Wilde163  03.10.2020 02:50
V1=54km/ч
t1=5
s= vt= 54×5=270km
t2=3
v2=s/t=270/3=90km/ч( или 25м/с)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика