Маше нужно купить 2 литра сметаны.пакет сметаны объёмом 0,25 л стоит 60 рублей,а пакет сметаны объёмом 0,5 л стоит 85 рублей.кроме того в магазине проходит акция 3 пакета сметаны объёмом 0,25 л по цене двух таких же пакетов.какую наименьшую сумму в рублях потратит маша на покупку?

kabirova2356 kabirova2356    2   22.06.2019 20:40    0

Ответы
ang18 ang18  17.07.2020 21:58
Необходимо купить 6 пакетов по 0,25л = 240р и 2 пакета по 0.5л = 170р. 240+170=410руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика