Маше дали 64 руб. и поручили заплптить за сосиски.маша оплатила сосиски без сдачи. вычисли цену 1 упаковки сосисок.вычисли цену 1 килограмма сосисок

МарсСМарса МарсСМарса    2   10.07.2019 19:40    0

Ответы
verakong verakong  17.09.2020 14:31
1. 64/2=32 рубля за 1 пачку 2.6400коп/400=16 коп за 1 гр 3. 16коп*1000гр=16000 коп за кг= 160 руб за кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика