Маша купила несколько киллограмов лимонов по цене 60 грн. за килограмм и 3 кг апельсинов. укажите возможную сумму денег, которую маша заплатила на кассе, если один килограмм апельсинов стоит целое число гривен.

ОляRu ОляRu    1   20.01.2020 21:39    6

Другие вопросы по теме Математика