1,5кг печенья= 450+450÷2=675руб
0,8кг вафель=440÷10×8=352руб
0,5кг конфет=600р÷2=300руб
675+352+300=1327
1327<1400
1,5кг печенья= 450+450÷2=675руб
0,8кг вафель=440÷10×8=352руб
0,5кг конфет=600р÷2=300руб
675+352+300=1327
1327<1400