Мама купили 2 килограмм бананов по 20 руб и 4 килограм по 10 рублей сколько мама запратило за покупку

gta518 gta518    1   28.09.2019 02:00    0

Ответы
Діана25123456789000 Діана25123456789000  08.10.2020 23:43
2 кг = 20 руб 4 кг = 10 руб

2×20 = 40 (руб)

4×10 = 40 (руб)

40 + 40 = 80 (руб)

ответ: 80 рублей всего потратила мама
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Imdoingfinetoday123 Imdoingfinetoday123  08.10.2020 23:43
2×20=40(руб)
4×10=40(руб)
20+40=60(руб)
ответ:60 рублей заплатила за покупку.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика