Мама купила в магазине 2 пакета молока по 0.31 тыс рублей за пакет : 2,5 кг мяса по 2,8 тыс рублей за 1 кг и 0.4 кг масла по 1,7 тыс рублей за 1 кг. сколько килограммов бананов по цене 1.25 тыс рублей за 1 кг может купить мама, если всего у нее было 10 тыс рублей

КристинаНяшка2 КристинаНяшка2    2   22.05.2019 22:20    0

Ответы
френки9 френки9  18.06.2020 15:29

2*0.31=0.62

2,5*2,8=7

0.4*1.7=0.68

0.62+7+0.68=8.3

10-8.3= 1.7

1.7:1.25=1.36

ответ: 1.36

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика