Мама купила полотенце за 34 рубля и 2 куска мыла по 33 рублей. столько же денег она потратила на салфетки по цене 20 рублей. сколько пачек салфеток купила мама?

shaihiev shaihiev    2   18.07.2019 16:50    1

Ответы
Valyshka11 Valyshka11  22.09.2020 01:46
Мама потратила:
1) 34+(33*2)=66 (руб.)
2) 66:20=3(ост.6) (руб.)
ответ: Мама купила 3 пачки салфеток.

поставить лучший ответ. Мне это очень необходимо!
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика