210, 840, 1050
Пошаговое объяснение:
5+4=9 кг фруктов
1890÷9=210тг стоит 1 кг фруктов
210×4=840 тг
210×5=1050 тг
210, 840, 1050
Пошаговое объяснение:
5+4=9 кг фруктов
1890÷9=210тг стоит 1 кг фруктов
210×4=840 тг
210×5=1050 тг
1890тг:9=210тг(1кг)
210×5=1050тг(яблоки)
210×4=840тг(груши)