Мама купила 730 г колбасы по 10р.8коп. за 1 кг и 250 г сосисок по 6р.15коп. за 1 кг. Сколько рублей она при этом потратила ? ответ округлите до целых.

Kirpiche Kirpiche    1   10.04.2020 09:15    11

Другие вопросы по теме Математика