Мама купила 5 кг слив по цене 110 рублей и 3 кг апельсинов по 95 рублей.
Сколько стоила вся покупка?​

Rianariana2002 Rianariana2002    2   11.12.2020 04:21    0

Ответы
Rigina1984 Rigina1984  10.01.2021 04:22

835 рублей

Пошаговое объяснение:

х=(5*110)+(3*95)

х=835

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
lukianova201720 lukianova201720  10.01.2021 04:22

ответ 835:-) :-) :-) поставь серце

Пошаговое объяснение:

1)5*110=550

2)95*3=285

3)550+285=835

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика