Мама купила 4 пирожных. расплачиваясь за них, она получила 40 руб сдачи. если бы сама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 40 рублей. сколько стоит 1 пирожное

VadimMin VadimMin    1   20.09.2019 16:40    1

Ответы
конфетка03031 конфетка03031  08.10.2020 04:59
6-4=2(пирож.)
40+40=80 (руб ) - две пироженки
80:2=40(руб) - одно пирожное
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика