Мама купила 4 пирожных.раплачиваясь за них получила40 рублей сдачи.если бы мама купила 6 пирожных,то ей пришлось бы доплатить ещё 40 рублей.сколько стоит пирожное? решение

Mratom1111 Mratom1111    2   20.07.2019 03:50    0

Ответы
568954 568954  22.09.2020 19:16
4х+40 = 6х - 40, х - стоимость одного пирожного.
2х=80
х=40
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика