Мама купила 3 кг. яблок и 5 кг. груш по одинаковой цене. за всю покупку заплатила 240 рублей. сколько стоит один кг. фруктов?

sev200684 sev200684    2   04.06.2019 16:10    3

Ответы
katyaivanova17 katyaivanova17  05.07.2020 14:44
ответ: 30 руб за кило
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
maximbliznetz2p02byq maximbliznetz2p02byq  05.07.2020 14:44
3+5=8 кг фруктов купила мама
240:8=30 рублей цена одного кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика