tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Мама купила 2 кг яблок по цене
Мама купила 2 кг яблок по цене 26 рублей.за килограмм и гроздь бананов 32 рубля.у нее осталось денег в 5 раз больше,чем она потратила.сколько денег было у мамы? (ответите с пояснениями)
Sofia1986
2 26.06.2019 20:00
0
Ответы
kingrmntc
21.07.2020 14:15
26*2=52 руб.заплатили за яблоки
32+52=84 руб.стоит вся покупка
84*5=420 руб.у неё осталось
420+84=504 руб.было у мамы
ответ :504 руб .было у мамы
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
heartanime
09.08.2019 15:50
Как измениться я число,не равное 0,если к нему приписать справа два нуля?...
anzhelikamilan
09.08.2019 15:50
Это моё тестовое для приёма на работу! нужно к завтрашнему утру. в долгу не останусь, когда стану начальником....
Dabby1
09.08.2019 15:50
Сколько подмножеств имеет множество, содержащее 6 элементов? сколько среди них двухэлементных? трехэлементных?...
ДаРуСя10
09.08.2019 15:50
Ярешила но учительница сказала не правильно 30+9×(14-7)=...
mariakit001
09.08.2019 15:50
Запишите словами число 15 578, 15000578, 100 010000, 100 200 300, 1002 030 400...
pmangaskin
09.08.2019 15:50
Выполните действия с дробями 50,3+47,39...
anitayun0518
09.08.2019 15:50
Выберите истинное высказывание а) 90,1504 меньше 79,232 б) 62,75798 больше 17,93787 в) 8,291 больше 8,4932...
Myziki
09.08.2019 15:50
Рабочий должен сделать 120 деталий за 5 часов . первые 3 часа он работал по плану , а затем увеличил производительность труда на 8 деталий в час и удлинил время работы...
josen337
09.08.2019 15:50
Вшкольной столовой два первых блюда борщ и лопша, и четыре вторых блюда пельмени, котлеты, гуляж, рыба. сколько обедов из двух блюд можно заказать посетителю?...
УчебныйГод
09.08.2019 15:50
За 3 дня в магазине продали 1400 кг овощей. в 1-ый день продали на 170 кг больше, чем во второй день, а в третий день- на 120 кг меньше, чем во второй день. сколько...
Популярные вопросы
Складіть будь ласка план до казки Говорюща риба більш ніж на 10...
3
Молекулярна формула 3-етил-2,4-диметилгексан...
1
с самостоятельной работой) буду очень благодарен...
3
Ваше мнение о Поэме Гомера Илиада (10 предложений)...
2
Напишите про 10 латвийских праздников...
2
Написати твір-роздум: Роль норм права у житті суспільства Примерно...
2
1Скільки етилового спирту можна добути з 10 кг глюкози, коли втрати...
1
F(x)=Cos(x)-3*x найдите первообразную фикции : f(x)=Cos(x)-3^x....
1
Поділити на склади і визначити віршовий розмір у вірші Гном у...
3
Встречал ли ты похожие мысли в других литера- турных произведениях,...
3
32+52=84 руб.стоит вся покупка
84*5=420 руб.у неё осталось
420+84=504 руб.было у мамы
ответ :504 руб .было у мамы