Мама купила 2 батона цене 10 рублей и 3 булки по цене 6 рублей .

lol1027 lol1027    1   18.09.2019 07:20    1

Ответы
нина503 нина503  07.10.2020 23:30
1 батон = 10 рублей;
1 булка = 6 рублей.
2 x 10 + 3 x 6 = 20 + 18 = 38 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
tolstuhen tolstuhen  07.10.2020 23:30
10 * 2 + 3 * 6 = 20 + 18 = 38 рублец
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика