Мама истратила 75р. на покупку кекса и молока. на сколько кекса дороже молока, если молоко стоит 26 р.

maratuk2957oxmbqd maratuk2957oxmbqd    3   28.06.2019 09:50    0

Ответы
ыссмиииии ыссмиииии  02.10.2020 13:50
75--26=49р (стоит кекс)
49-26=23 (разница)
на 23р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
зынзын зынзын  02.10.2020 13:50
75-26 = 49 
49-26=23
На 23 руб кекс дороже молока
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика