Мама детям купила 5 пирожных по 18 тенге за штуку и 5 жевательных резинок . сколько стоит одна жевательная резинка если извесно что мама потратила всего 165 тенге

SonyaCooling SonyaCooling    2   12.06.2019 12:50    0

Ответы
дарья2411по дарья2411по  09.07.2020 23:53
  5*18=90(тенге)-стоят пирожные
165-90=75(тенге)-стоят ж.р.
75/5=15
ответ 15 тенге стоит одна жевательная резинка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ