tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Мальчику дали 75 руб.
Мальчику дали 75 руб. 50 коп., чтобы он купил тетради по цене 12 руб. 50 коп. сколько тетрадей может купить мальчик на данную сумму? решил . вычисли и запиши ответ с неравенства.
SuperMine
2 22.09.2019 23:40
7
Ответы
nybik22890qw
08.10.2020 10:59
Дали-75р.50коп
цена- 12р. 50коп
кол-во -? тетр
1) 75,50 : 12,50=6,04 -кол-во
2) 12,50 * 6= 75 руб.
50коп остаток.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
MaxHelpMelol
26.07.2019 07:00
Катя слепила 120 вареников с вишней из картошкой причем вареники с вишней составляли 0,8 всех вареников. сколько вареников с вишней слепила катя?...
IlonaBilash24
26.07.2019 07:00
Дети спали одну третью часть суток через оставшуюся времени они провели на улице сколько времени гуляли дети...
илья1598
26.07.2019 07:00
Зная длину своего шага, человек может приближённо подсчитать пройденное им расстояние s по формуле s = nl, где n — число шагов, l — длина шага. какое расстояние человек,...
lidiyaerox28
26.07.2019 07:00
Что случится в организме человека,если хоть один орган будет работать плохо...
cheburejp00xj4
26.07.2019 07:00
26 лет 7 мес * 2 века 30 мес 23 дня 17 нед 2 сут * 3 мес 5 нед 42 ч 15 мин * 41 ч 115 мин 10 ч 5 мин * 604 мин 15 мин 3 сек * 907 сек...
tiamaressp035gw
26.07.2019 07:00
Решить уравнение : 2,136÷(1,9-х )=7,12...
DanilWolf
26.07.2019 07:00
20 ! на молокозавод в первый день 60 тонн молока, а во второй день 2/3(дробь) этого количества. сколько получится сливочного масла из всего этого молока, если из 10 тонн...
Maguire
26.07.2019 07:00
Бассейн имеет размер 12 метров умножить на 25 метров рабочий плиточник выкладывать плиткой 3 квадратных метра в день сколько дней нужно рабочему чтобы выложить плиткой...
Haos123ks
26.07.2019 07:00
20 ! ученики 4а класса заплатили за экскурсию 600 руб,а ученики 4б класса-720 руб.узнай цену 1 билета,если в 4б на 4 ученика больше,чем в 4а....
katyakot2299
26.07.2019 07:00
Мое понимание методической деятельности учителя...
Популярные вопросы
Гіпотенуза прямокутного трикутника дорівнює 10 см, а радіус вписаного...
2
70 ! ! нужны хорошие подробные ответы!...
3
Решите систему{x^2 =16{4x+5= 2x+13...
1
Сравните доиндустриальные и индустриальные этапы развития амереканского...
2
Решите премьер по действиями( действия тоже нужны) 6,63: 0,85-(34-30,9248):...
2
Скакими из перечисленных веществ будет взаимодействовать гидроксид...
3
Вцепочке радиоактивных превращений после 5 бета-распадов и нескольких...
3
Напишите структурные формулы следующих соединений: 2 метил бутен 4...
2
Образ шехерезади в новелі момент...
1
Заранее ! в ходе работы с текстом параграфа заполните таблицу великие...
3
цена- 12р. 50коп
кол-во -? тетр
1) 75,50 : 12,50=6,04 -кол-во
2) 12,50 * 6= 75 руб.
50коп остаток.