Мальчик сделал игрушечную моторную лодку и пустил ее в речку.скорость течения ресми 30 м/мин. будет ли двигаться игрушечная моторная лодка и в какую сторону, если она поплывет: a) по течению с собственной скоростью 28 м/мин; b)против течения с собственной скоростью 40 м/мин c)против течения с собственной скоростью 30 м/мин

2002anna2 2002anna2    3   16.09.2019 01:50    0

Ответы
citceralekseip010ay citceralekseip010ay  07.10.2020 18:46
А) будет двигаться по течению реки со скоростью (30+28=58 м/мин)
б)будет двигаться против течения со скоростью (40-30=10 м/мин)
С) не будет двигаться, т.к. (30-30=0)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика