Мальчик купил 5 кг хлеба. Может ли его покупка стоить 94 руб.? (цена за 1 кг — целое число)

bomberdire bomberdire    3   11.09.2021 00:47    31

Ответы
ignatevakseniap087h6 ignatevakseniap087h6  26.11.2021 04:13

Нет

Пошаговое объяснение:

1) 94/5 = 18,8(р.)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика