Мальчик купил 2 кг хлеба. возможно ли, что его покупка стоит 105 руб.? (цена за 1 кг — целое число) ответ:

K1p2r4f4 K1p2r4f4    1   05.10.2019 01:20    66

Ответы
крутелик9 крутелик9  09.10.2020 20:48

ответ:Нет


Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ