Маховик вращается по закону ф= 4t(2) - 3t + 14. найти угловую скорость в момент времени t= 3с.

gameralphac gameralphac    3   04.10.2019 05:40    3

Ответы
промышок промышок  09.10.2020 18:54

ответ: 21 рад/с - угловая скорость.

Дано: F(t) = 4*t² - 3*t + 14

t = 3 c

Найти: V(t)=? - скорость.

Пошаговое объяснение:

Скорость - производная перемещения.

V(t) = 8*t - 3 - угловая скорость

V(3) = 8*3 - 3 = 24 - 3 = 21 рад/с - скорость - ответ.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика