Махабат лепила манты 2 часа 24 минуты. Сколько мант она слепила, если производительность её труда: а) 3 манты/мин; Б) 165 мант/час?
3 Капыбек подсчитал что увеличение производительности труда позволит

gerakostya gerakostya    2   20.10.2020 21:31    31

Ответы
еденорожек12 еденорожек12  19.11.2020 21:32

ответ: а)2 ч 24 мин=120+24=144 минуты, количество мант3*144=300+120+12=432;

Б) 2*165+165*24/60= 330+66=396.

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика