Магзин за первый час работы продал шёлка на 540000р.а за второй на 360000р.сколько метров было продано за второй час.если за оба часа было продано 10 м этого шёлка

Glupuj Glupuj    1   24.06.2019 16:30    0

Ответы
qawsed123 qawsed123  20.07.2020 06:45
540000+360000=900000 (р) - всего
900000:10=90000 (руб.) - стоит 1 м шелка
360000:90000=4 (м) - продали за второй час 
ответ : 4 метра
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
tamirisis7sk tamirisis7sk  20.07.2020 06:45
(540000+360000)/10=90000 р цена 1 м шелка
360000/90000=4 м продано шелка во 2й час
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика