tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Магазин за первый день
Магазин за первый день продал 12кг яблок по 37 руб. за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. сколько всего денег заплатили покупатели?
zelim7
1 21.06.2019 13:50
2
Ответы
FWEAAFE
02.10.2020 07:29
1)12*37=444(руб)-продали яблоки
2)18*45=810(руб)-продали апельсины
3)444+810+3027=4281(руб)
ответ: 4281 рублей заплатили за все покупатели.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Pelmen891
09.02.2022 05:11
запиши уравнение если.. Известно что если коэффициент переменной равен один то его нужно записать в окошко для ответа...
cystan98
09.02.2022 05:11
Реши Математическое Уравнение...
Dmitry228q
09.02.2022 05:10
Здравствуйте решить преобразованием Лапласа...
vavilovaev86
09.02.2022 05:08
ответьте сколько минут в 2/3 3/12 24/15...
liliakolokol
09.02.2022 05:05
Представьте выражение в виде многочлена (4x^2y-5)^3 используя формулу куб суммы и разности двух выражений...
Тарана11лет9456
09.02.2022 05:01
Сравнение десятичных дробей 19 9 1 2 7 70 100 10 10 100 10 100 0,19 1,9 0,1 0,02 0,7 0,70 Если в конце десятичной дроби приписать или отбросить один или несколько нулей,...
Kamilla27042007
07.08.2019 19:50
Радиус окружности 2,4см. найти её длинну...
нара123
07.08.2019 19:50
(y+2)*(y+2)=49 вставьте цифры вместо y...
pudova20001katya
07.08.2019 19:50
Вычислите и переведите в часы и минут: 14ч 17 мин-5ч 23 мин= заранее...
123qwerty0
07.08.2019 19:50
Найдите две дроби, каждая из которых меньше 8/11, но больше 7/11 13...
Популярные вопросы
Какой элемент образует двухтомную молекулу с 3 ковалентными неполярными...
3
Одному курьеру приказано прибыть к назначенному месту в 12 дней, к которому...
2
Сравните источники по первобытности и по древнего мира....
1
На хлебозавод 10 вагонов ячменной муки, по 430 ц в каждом вагоне, и 7...
1
От поселка до города 170 км. из поселка в город выехал мотоциклист со...
3
Составить рассказ из 20 предложений с числетельными на тему: твой день....
2
Почему спартанцы устраивали жестокий нападение на селения иллотов...
3
Установите соответствие начало пословицы а)вспашешь в срок,посеешь в срок,...
3
Какую силу надо приложить, чтобы поднять мраморный камень объем которого...
3
Соотнесите даты и события 1)594г до н э. а)саламонская битва 2)776г до...
1
2)18*45=810(руб)-продали апельсины
3)444+810+3027=4281(руб)
ответ: 4281 рублей заплатили за все покупатели.