tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
:магазин за 1 день продал
:магазин за 1 день продал 12 кг яблок по 37 руб. за 1 кг , 18 кг апельсинов по 45 руб. за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. сколько всего денег заплатили покупатели
ВоржеваСоня
3 22.06.2019 03:30
0
Ответы
SulikMur
17.07.2020 12:58
12*37=444 руб за 12 кг яблок 18*45=810 руб за 18 кг апельсинов 444+810+3027=4281 руб цена всей покупки ответ-4281 руб заплатили покупатели
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
ксюш4
19.05.2021 12:14
3. Запиши в виде двойного неравенства и найди множество его решений. Числох больше 40 и меньше 49....
mishanyak1999
19.05.2021 12:14
18:2/3=?Восемнадцать:две третьи...
Dirijabl
19.05.2021 12:14
Put the adjectives between brackets in the correct form 1. My sister thinks she s(intelligent) than me, but I don t agree!2. Avatar is probably(bad) film I ve seen!3. What...
AutumnIsBest
19.05.2021 12:14
4. Решите систему линейных неравенство двумя переменными сложення:(-4х + 5у + 16 04x + 7y - 64 = 0...
vika0820
19.05.2021 12:15
Вычислите: 2,52 : 4,2 – 0,73 ( 0,14 + 0,0522. 2. На стадионе 540 мест. На футбольный матч было продано 55 % всех имеющихся билетов. Сколько мест осталось незаполненными?3....
Михаил684
19.05.2021 12:15
Запиши дробь 23 в виде дроби с числителем 12...
anita4566
19.05.2021 12:16
(367120:520-398)•480 решение по действиям и можно с росписью действий (...
artempirogov20p08sav
13.01.2021 10:43
построй график зависимости y=1,5x и с этого графика 1)найди значения переменной y, если x равен -1,6 1,4 2,4 2,8...
Тетяна2401
13.01.2021 10:43
Видеозапись. Урок 1 Верных ответов: 2«Изображения»«Музыка»«Документы»«Библиотеки»«Видео»«Образцы видео»...
zool29
13.01.2021 10:42
Проведи исследование дома изучение квитанцию об оплате за электроэнергию начертите в тетради таблицу внести данные каждого месяца За целый год дата, показания счётчика...
Популярные вопросы
Решите уравнение: (((8x-98):2+56)·36-268):500=4...
1
1/3x 1/4x 1/5x=1 18/5 6 1/6x-11/18=5/12...
3
без всяких шуточек. и не пишите всякую фигню. типа какой класс?,и рарытвовлыьвоущвьвт...
3
онлайннн мектеп ,билим Ленд ...
1
Цель: исследовать зоны корня на примере гороха, тыквы. Оборудование:...
3
. Какая соль подвергается в большей степени гидролизу в растворе … 1....
3
Можете решить1 1/5 =6/5= 1,2 =(1,2 • 100) %=......
3
Периметр Треугольника у которого все стороны равны 48 мм. Найдите площадь...
3
Почему так называется “декабрьское движение”? Перевод: “Желтоқсан қозғалысы”...
1
Батько і син гемофіліки,а у матері нормальне зсідання крові.Від кого(матері...
3