tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Магазин продав 18 кг апельсинів
Магазин продав 18 кг апельсинів і 12 кг лимонів, всього на суму 306 грн. скільки коштує 1 кг апельсинів, якщо 1 кг лимонів коштує 12 кг?
kotorosmax1
1 23.06.2019 00:30
0
Ответы
Vita77777
17.07.2020 23:52
1) 306 - (12×12) =162 (грн) - стоят 18кг апельсинов
2) 162:18=9 (грн) - стоит 1 кг апельсинов
ответ : 9 гривен стоит килограмм апельсинов
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
DimanGuy32
03.12.2020 14:48
перевод:пишите в порядке убывания...
hinurahuzo
03.12.2020 14:48
2 3/4 × 1/3 + 5 2/3 × 1/4 =...
R456
03.12.2020 14:48
Тесты Приложение4/12Какой город получил звание города-героя первым?СталинградЛенинградОдессаСевастопольВсе варианты правильные...
бэлла31
03.12.2020 14:48
5/8:3/4;4/7:5/14;2/3:4/9;14/15:2/5...
marinet2017
03.12.2020 14:48
Запишите периодическую дробь в виде обыкновенной а) 22,(16) b) 2,3(6) c) 2 4,11 d) 102 7/12...
Леля24579
03.12.2020 14:48
Как делатб 605 можно с решением в тетради или всё равно жаж...
ryzhij
03.12.2020 14:48
В корзине находятся елочные игрушки которые нужно упаковать когда их складывают пачками по 2 ,по 3 или по 5 то каждый раз остаётся одна лишняя А если сложить по 7 игрушек в упаковку...
artyommamedov
03.12.2020 14:48
Кластер бойынша баяна Ұсынылған ...
akot2005
03.12.2020 14:49
Используя правила нахождения неизвестного члена пропорции , найди х : 4:(х-3)=2:3 Решите...
mellll12345
03.12.2020 14:49
прямокутний трикутник обертають навколо меншого катета що дорівнює 9 см, а гіпотенуза 15 см. Обчисліть S повної поверхні конуса....
Популярные вопросы
решить : 4 кг борошна, 2 кг гречаної крупи і 3 кг цукру коштують 14 грн 94...
2
Проанализируйте данные таблицы и сделайте вывод о тенденциях в развитии производства...
1
Виписати диалог с художнього Тексту скласти 3 речення прямою мовою Очень...
1
У Кати, Лен,Маши и Даши разные зонтики. Зонтики Маши и Лены с короткими рукавами....
2
решить казахский язык кто смотрел фильм Менің атым Қожа...
2
Определить тему стихотворения: Я ли в поле да не травушка была,Я ли в поле...
2
1. Нанесіть на карту кордони і столиці держав, з якими межує Україна У МОВНІ...
3
. переведите текст с немецкого на русский. если можно то как оно читается...
1
№1. Определить валентность элементов в веществах. SiH4. CrO3. H2S. CO2. CO....
1
Перепишите в тетрадь прилагательные которые подходят к данному словам Общение:...
1
2) 162:18=9 (грн) - стоит 1 кг апельсинов
ответ : 9 гривен стоит килограмм апельсинов