Магазин продал за день 8 банок яблочного варенья и 10 таких же банок инжирного , причём инжирного варенья было продано на 4 кг больше чем яблочного. сколько кг варенья каждого сорта было продано за день?

osadchevasasha osadchevasasha    1   22.08.2019 13:30    0

Ответы
jasmine9 jasmine9  08.09.2020 21:46
10-8=2(б.) разница 2)4:2=2(кг)в одной банке 3)8*2=16(кг) 4)10*2=20(кг) ответ:яблочного варенья было продано 16кг,а инжирного 20кг. и да еще после кг точка не пишится общепринятое правило.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ

Популярные вопросы