Магазин продал за день 24кг яблочного варенья и 40 кг айвового, причём айвового варенья было продано на 8 банок больше, чем яблочного. Сколько банок варенья каждого сорта было подано за день, если банки были одинаковые? У нас было 12 банок и 20 банок вышло в ответ. Как надо составит