Магазин продал за день 24 кг яблочного варенья и 40 вишневого,причем вишневого варенья было продано на 8 банок больше,чем яблочного.сколько банок варенья каждого сорта было продано за день,если банки были одинаковые

babiron babiron    2   19.05.2019 20:10    0

Ответы
elizavetachery elizavetachery  13.06.2020 02:24

40-24=16
16/8=2
24/2=12(вишня)
40:2=20(малина)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика