tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Магазин продал смесь конфет.
Магазин продал смесь конфет. смесь состояла из 60 кг по цене 60 руб за килограмм и 30 кг по цене 90 руб за кг. сколько стоит килограмм смеси?
matveevaalina17
2 05.06.2019 07:00
0
Ответы
musinasim
01.10.2020 19:52
60*60=3600(руб.)- за 60 кг
30*90=2700(руб.)- за 30 кг
3600+2700=6300(руб.)- стоит вся смесь
30+60=90(кг)- всего было смеси
6300:90=70(руб.)- стоит 1 кг смеси
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
katyabobkova
01.10.2020 19:52
60*60=3600
30*90=2700
2700+3600=6300
6300:90=70 руб стоит кг смеси
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
orlovski155555
02.09.2021 20:30
Напишите четыри числа какие кратные к числу 47...
prvvk
02.09.2021 20:30
Вот надо решить по матемитике всего 2 примера!...
Тимофей225
02.09.2021 20:29
сделайте серьезно.надо успеть сделать .сразу напишите подробности где? как?какие...
lesikon11
02.09.2021 20:29
(2 2/9×40/27+4/1):0,2-0,02=...
Pasha2322
02.09.2021 20:29
3/4 и 5/12 найти НОК,Умоляю,очень...
Регина557
02.09.2021 20:28
18 * 16 20 * 17 11 * 16 1 дес. 5 ед. * 2 дес. 1 дес. 4 ед. * 16 ед. 18 ед. * 1 дес. 8 ед. 12 см * 1 дм 3 см 2 дм = 19 см 20 см * 1 дм...
valerunik160val
02.09.2021 20:28
зобразять площену а , точку М , що їй належить , і точку К , що їй не належіть . Запишіть це за до відповідних символів ....
francyzovaola2
02.09.2021 20:28
Жауабын сантиметрмен өрнекте. 4м+5дм....
iermin98
02.09.2021 20:28
Как умножить дроби 1 1/2×2 6/7?...
Салатикус
02.09.2021 20:28
за 2 кг цукерок вартістю 14 грн за 1 кілограм залатили деяку суму грошей.Скільки на ці гроші можна купити печива вартістю 10,5 грн за 1 кг...
Популярные вопросы
1)распредилите по группам слова с пропущеными буквами: 1)корни с безударными гласными;...
2
Известно что ав =10см cd=5 мм запишите результат который получится если отрезок...
1
У=7х(в шестой степени)+6х(в четвертой степени)-5 доказать четность функции...
3
Впачке 50 гр травы.в день нужно заваривать по 2 чайных ложке.сколько нужно пачек...
3
Выписать все словосочетания,указать главное и зависимое,вопрос к зависимому и...
2
Іть будь-ласка read and complete the sentences. use the words: to attend, to go...
1
Несколько примеров хорошо известных вам и явлений....
2
Составить диалог о школных принадлежностях...
3
Подскажите как,фонетика и орфоэпия связаны между собой!...
3
При ходьбе в любой момент времени человек хотя бы одной ногой...
1
30*90=2700(руб.)- за 30 кг
3600+2700=6300(руб.)- стоит вся смесь
30+60=90(кг)- всего было смеси
6300:90=70(руб.)- стоит 1 кг смеси
30*90=2700
2700+3600=6300
6300:90=70 руб стоит кг смеси