Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 20 рублей за одну штуку и продаёт с 15-процентной наценкой. сколько рублей будут стоить 3 такие погремушки, купленные в этом магазине?

Moontrick Moontrick    2   26.08.2019 00:30    0

Ответы
Лерочка2806 Лерочка2806  05.10.2020 19:54
1)20:100*15=3 руб
2)20+3=23 стоит 1 игрушка
3) 23*3=69 руб 3 игрушки
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика