Ломанная сотоит из трех отрезков и имеет длину 11 дм. первый отрезок равен 17,5% от всей длины ломаной, второй отрезок

nikitabeg nikitabeg    1   26.05.2019 19:20    0

Ответы
rm819189gmail rm819189gmail  23.06.2020 08:25
1)11:100*17.5=1.925дм-первый отрезок.
2)11-1.925=9.075дм-остаток.
3)9.075:11*5=4.125дм-второй отрезок.
4)11-(1.925+4.125)=4.95дм-третий отрезок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика