Лиза обходит здание картинной галереи, которая имеет форму квадрата со стороной 68 метров. сколько времени ей понадобится, чтобы обойти здание, если она идёт со скоростью 34 м/мин?

марья49 марья49    3   25.06.2019 10:40    0

Ответы
ExDragon ExDragon  20.07.2020 16:29
68*4/34=8 минут
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
danilpov danilpov  20.07.2020 16:29
1)68:34=2 (минуты) - время, которое Лиза потратила , чтобы обойти одну сторону картинной галереи 
2)2*4=8 (минут) - время, которое Лиза потратила , чтобы обойти  картинную галерею
ответ: 8 минут  
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика