Лиса продаёт сыр по цене 120 руб за кусочек за право торговать она плачет 400руб а каждый кусочек покупают у вороны по какой цене леса купила с если её прибыль от продажи 16 кусочков составила от 32 руб б 288 руб с - 16 руб​

lolo555 lolo555    1   16.01.2020 18:23    3

Другие вопросы по теме Математика