Летом упаковку клубники можно купить за 120 руб. зимой цена килограмма клубники в 6 раз выше, чем летом. сколько стоит такая же упаковка клубники зимой ?

privetloll privetloll    1   25.06.2019 22:40    0

Ответы
Kojjd Kojjd  20.07.2020 22:10

120*6=720руб

ответ. 720 руб

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
julv2 julv2  20.07.2020 22:10
120*6=720 руб
ответ :720
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика