Куплено а пачек вафель. стоимость одной пачки x рублей за всю покупку заплатили b руб. запишите формулу, выражающую b через a и x.!

лоо25дллллл лоо25дллллл    3   12.07.2019 10:20    1

Ответы
F1Na1Ik F1Na1Ik  18.09.2020 11:02
B:x=a
Представь:
Куплено - 3 пачки
стоимость 1 - 100
Всего заплатили - 300
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика

Популярные вопросы