Куплено 3 кг печенья по 9,38 евро за килограмм и 2 кг конфет по 14,2 евро килограмм. На сколько больше заплатили за конфеты, чем за печенье?

глупыйлолик34 глупыйлолик34    1   13.04.2021 10:16    0

Ответы
ррр322 ррр322  13.04.2021 10:20

ответ: на 0,26

Пошаговое объяснение:

3*9,38=28,14

2*14,2=28,4

28,4-28,14=0,26

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
кпо123 кпо123  13.04.2021 10:20

1) 3•9.38=28,14

2)2•14,2=28,4

3)28,4-28,14=0,26

Пошаговое объяснение:

1

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика