Купили яблоки, апельсины и бананы. За яблоки заплатили 96,4 рубля, на 23,7 рубля дешевле, чем за бананы, и на 36,6 рубля дороже, чем за апельсины. Сколько они заплатили за фрукты? ответ: руб


Купили яблоки, апельсины и бананы. За яблоки заплатили 96,4 рубля, на 23,7 рубля дешевле, чем за бан

Маргоритка11 Маргоритка11    3   08.02.2021 15:41    29

Ответы
Keonaks Keonaks  10.03.2021 15:44

96.3+(96.4+23.7)+(96.3-36.6)=276.3(всего)

Пошаговое объяснение:

сверх тосно!

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика