Купили тетради в клетку и в линейку по одинаковой цене.тетрадей в линейку купили на 4 больше,чем в клетку за которые заплатили на 12 р. больше.какова цена тетради?

STEPNOJORSK STEPNOJORSK    3   02.07.2019 04:40    0

Ответы
Воряк Воряк  26.07.2020 12:59
Смотри во первых ты дом во вторых решение задачи 12:4=3(р) 1 тетрадка
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика