Купили одинаковое количество участников по для второго и для третьего классов. цена учебника для второго класса равна 7 р., а для третьего— 9р. какова стоимость учебников для третьего класса, если за все учебники для второго класса заплатили 91 р.?

semyanivskyilly semyanivskyilly    2   22.09.2019 19:50    10

Ответы
Roserum Roserum  08.10.2020 10:24
91/7=13 - учебников купили
13*9=117 - стоимость
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
kirillkosyarev kirillkosyarev  08.10.2020 10:24
1)91:7=13(учебников)
2)13*9=117(стоимость учебников)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика