Пошаговое объяснение:
х - цена за 1 кг печенья, тогда
2х - цена за 1 кг конфет
2х*3 + 5х=44
6х+5х=44
11х=44
х=44/11
х=4 грн стоит 1 кг печенья
2*4=8 грн цена 1 кг конфет
Пошаговое объяснение:
х - цена за 1 кг печенья, тогда
2х - цена за 1 кг конфет
2х*3 + 5х=44
6х+5х=44
11х=44
х=44/11
х=4 грн стоит 1 кг печенья
2*4=8 грн цена 1 кг конфет